Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на МТС связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МТС
Недавно, установил по скидке интернет от Аванта и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Я стормозил заказал только тв от Sumtel. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Провела Цифровой Диалог 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Облизываюсь на тарифы Цифровой Диалог вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Цифровой Диалог и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Цифровой Диалог подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Мне подключили тв с инетом Билайн пару дней назад.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Дом.ру за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Был Домашние сети, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Домашние сети, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Отзыв по адресу ул 3-я линия (ст-ца Каневская), 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре